Статьи

Электрический и ручной инструмент SUPER-EGO

Электрический и ручной инструмент SUPER-EGO

Инструмент SUPER-EGO — для всех, кто ценит качество

Испанский концерн SUPER-EGO TOOLS — крупнейший производитель высококачественного профессионального оборудования для обработки трубопровода. В ассортименте компании — точные и надежные опрессовщики, инструменты для пайки, создания резьбы, гибки, резки и других задач. Они отличаются долгим сроком безупречной службы, повышенной надежностью и эргономичной конструкцией. Впервые концерн представил свою продукцию еще в 1946 году в городе городе Eibar, и с тех пор занимает уверенные позиции на европейском рынке. Дилером компании является фирма ROTHENBERGER

Инструменты ROTHENBERGER

Инструменты ROTHENBERGER

Концерн Rothenberger предлагает на рынке свыше 500 видов профессионального инструмента для решения различных задач. Более 6 тыс. моделей изделий для обслуживания, ремонта и монтажа металлопластиковых, медных, пластмассовых и стальных труб в системах водоснабжения и отопления, канализации и кондиционирования, сантехники, а также установки алмазного бурения и агрегаты для прочистки засоров изготавливаются компанией на собственных заводах в Германии.

Припои и флюсы BrazeTec

Припои и флюсы BrazeTec
Пайка — один из важнейших элементов монтажных работ в холодильной технике. И ее качество во многом определяется не только профессионализмом специалиста, но и выбором оптимальных флюсов и припоев.

Exact — производство уникальных труборезов

Exact — производство уникальных труборезов

Во всем мире финский производитель Exact Tools Oy известен, как ведущий разработчик и создатель уникальных электрических труборезов для профессионального использования, а также принадлежностей к ним. Крупнейшие филиалы компании расположены в США и России.

Как избавиться от накипи в трубопроводах: основные рекомендации.

Рокал 20 (ROCAL 20),  Роматик 20 (ROMATIC 20) — эффективные решения для промывки системы отопления
Промывка системы отопления с устройствами Рокал 20 (ROCAL 20) и Роматик 20 (ROMATIC 20) быстро и эффективно избавит трубопроводы от накипи.